Скоро праздник - день Матери.
Мамам наших школьников предлагаю прочитать общее письмо , написанное учащимися 7-9 классов в прошлом году. Не всегда эти слова подростки произносят вслух, но написать получилось...
«Здравствуй, моя дорогая, любимая
мамочка!
Сегодня праздник – День Матери. Он
только в твою честь! Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья, чтобы вы с папой
жили вечно!