четверг, 12 ноября 2015 г.

Скоро праздник - день Матери.

Мамам наших школьников предлагаю прочитать общее письмо , написанное учащимися 7-9 классов в прошлом году. Не всегда эти слова подростки произносят вслух, но написать получилось...


«Здравствуй, моя дорогая, любимая мамочка!
Картинки по запросу картинка ко дню материВ этот особенный день я хочу признаться тебе в том, что я очень люблю тебя, уважаю и ценю. Ты – солнце, освещающее наш дом и мой жизненный путь. Ты даришь нам добро, ласку, тепло. И этот список можно продолжать до бесконечности.  Ты – лучшая мама на свете, я дорожу тобой.
Сегодня праздник – День Матери. Он только в твою честь! Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья, чтобы вы с папой жили вечно!

Я благодарна(ен) тебе за то, что ты дала мне жизнь; за всё, что ты делаешь для меня: подбадриваешь и утешаешь, когда мне плохо; помогаешь мне преодолевать невзгоды; не отходишь от меня ни на шаг, когда я болею. Ты радуешься моим успехам. С тобой мне легко и спокойно. Ты согреваешь мне душу своей улыбкой и прикосновениями, своим взглядом. Благодаря твоей поддержке и пониманию, мне кажется, что я способна(ен) на многое.
Мамочка, хранит пусть ангел,
И твоё имя, и любовь,
И грусть твою, и твою радость,
И счастье дарит вновь и вновь!
Комфорт, уют – твои старанья,
Нет у любви твоей границ,
 Пускай сбываются желанья,
Под пение чудных, райских птиц.
Я не всегда бываю послушной(ым)ым, не всегда бываю прав(а). Бываю дерзкой(им),  часто не прислушиваюсь к тебе , я не идеальна(ен). Прости меня, мама. Хотя ты и так  всё терпишь и прощаешь потому, что любишь меня. Ты добрая, ласковая, рассудительная и справедливая. Ты для меня идеал!
Я редко говорю тебе об этом, но сейчас я хочу сказать, что ты  самый незаменимый человек. Я могу доверять тебе свои секреты, и ты всегда дашь нужный совет. Ты очень искренняя, понимающая, любящая, душевная, красивая, умная, ласковая, заботливая, ты самая лучшая мама на свете! Ты мой ангел-хранитель! Я очень сильно люблю тебя!    Хочу сказать тебе спасибо за нежность  и любовь.
Я знаю, что ты меня любишь просто за то, что я твой ребёнок, я твоя кровинка, частица тебя, которой ты дорожишь. Ты принимаешь меня такой(им), какая(ой) я есть. Да, иногда я грублю и не слушаюсь тебя, но это не значит, что я тебя не люблю.  Пусть я не говорю тебе об этом, но в моей душе только хорошие чувства к тебе. И я знаю, что несмотря ни на что, ты всегда любила, любишь и будешь любить меня.  Спасибо тебе, мама, за то, что ты есть.
Ты моя родная,
Ты моя единственная,
Ты моя красивая, милая моя!
Будь всегда изящной, милой,
Будь всегда неотразимой!
Улыбка твоя ярче всех  на свете
Душа твоя добрее всех!
Знай - я люблю тебя, мамочка моя!
 У тебя золотые руки. Я хочу, чтобы ты больше отдыхала. Ты достойна всех благ на свете! Вы с папой делаете многое для того, чтобы я вырос(ла) достойным человеком. Огромное вам спасибо. Я вас очень люблю! »
Твоя(ой) дочь(сын).

Комментариев нет:

Отправить комментарий