воскресенье, 23 августа 2015 г.

Скоро 1 сентября!

Здравствуйте, друзья!
 Совсем скоро начинается новый учебный год. Наша отремонтированная капитально школа готова встречать своих учеников- уже знакомых и новых.
 Желаю педагогическому коллективу новых свершений, прекрасного настроения и замечательных учеников!
Родителям желаю терпения,
 побольше внимания уделяйте своим детям, разговаривайте с ними и поддерживайте их. И ,конечно,доброго взаимодействия с учителями на благо ваших детей!
Дорогие ребята!
Желаю вам всяческих успехов! Верьте в себя, действуйте и у вас всё получится!




Комментариев нет:

Отправить комментарий