Здравствуйте, друзья!
Совсем скоро начинается новый учебный год. Наша отремонтированная капитально школа готова встречать своих учеников- уже знакомых и новых.
Желаю педагогическому коллективу новых свершений, прекрасного настроения и замечательных учеников!
Родителям желаю терпения,
побольше внимания уделяйте своим детям, разговаривайте с ними и поддерживайте их. И ,конечно,доброго взаимодействия с учителями на благо ваших детей!
Дорогие ребята!
Желаю вам всяческих успехов! Верьте в себя, действуйте и у вас всё получится!
Комментариев нет:
Отправить комментарий