18 ноября в школе прошла очередная встреча с
сотрудницей ГАУЗ «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» Мусиной М.Р. Она
провела профилактическую беседу, на которой были затронуты темы употребления
энергетических напитков, вреда электронных сигарет. Был показан видеофильм о
распространении наркотиков и механизме привлечения людей к употреблению
психоактивных веществ. Учащиеся 8-9 классов с интересом послушали Марину
Раилевну и посмотрели фильм.
Комментариев нет:
Отправить комментарий