8 декабря на перемене
учащиеся 5-8 классов участвовали в викторине на сообразительность, находчивость,
быстроту реакции. Особую активность проявили учащиеся 5б и 6б классов. Для
начальных классов на переменах прошла игровая радуга, психолог организовывала
различные игры на развитие коммуникабельности, добрых чувств, снижение
агрессии.
Начала работать акция
«Цветки-добрячки». Каждый класс может составить цветок из добрых пожеланий.
Быстрее всех откликнулись учащиеся 2в класса. Молодцы!
Комментариев нет:
Отправить комментарий