воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Неделя психологии-завершение


11 декабря продолжается стартовавшая в предыдущий день акция «Я выбираю», учащиеся делают свой выбор. На выбор представлены следующие понятия «спорт», «книги», «музыка», «танцы», «дружба», «любовь», «компьютер», «здоровый образ жизни».Больше всего голосов набрали «спорт» и «здоровый образ жизни». 





Пятиклассники продолжили игровую радугу с начальными классами. Всё больше цветков-добрячков расцвело в школе.

Подводятся итоги. Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе рисунков! Замечательные рисунки! Особая благодарность 2в классу за их активность и оперативность и 5б классу за помощь психологу в проведении Недели психологии!
Конкурс рисунков "Я рисую радость"

Комментариев нет:

Отправить комментарий