Наступает великий праздник - День Победы!!!
Этот год - юбилейный, 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. К сожалению, в этом году мы не сможем принять участие в традиционном митинге, но учащиеся нашей Тат. Каргалинской школы, находясь в условиях самоизоляции, приняли активное участие во всех мероприятиях,посвященных Великой Победе и проводимых онлайн. Я горжусь вами, спасибо вам всем: и детям, и родителям!
А это мое , пусть скромное, но окно Победы
Этот год - юбилейный, 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. К сожалению, в этом году мы не сможем принять участие в традиционном митинге, но учащиеся нашей Тат. Каргалинской школы, находясь в условиях самоизоляции, приняли активное участие во всех мероприятиях,посвященных Великой Победе и проводимых онлайн. Я горжусь вами, спасибо вам всем: и детям, и родителям!
А это мое , пусть скромное, но окно Победы

Комментариев нет:
Отправить комментарий