Сегодня, в этот предпраздничный день, хотелось бы выразить слова огромной благодарности нашим ветеранам и пожелать им всем добра, здоровья и радости!!!
И, конечно, почтить память тех, кто не дожил до Великой Победы, ценой своей жизни приближая её; и тех, кто вернулся, но не дожил до этой годовщины. Вечная им память!
День Победы памятный и горький.
День Победы - праздник на века!
Ветеранам вместе поклонимся.
Вам "спасибо" говорит страна.
Выстояли. Сберегли. Навеки память
Всем, кто не дошел и не дожил,
Тем же, кто сегодня рядом с нами,
Всем - тепла родных и много сил!
Комментариев нет:
Отправить комментарий