вторник, 7 апреля 2020 г.

Здравствуйте, уважаемые гости!
В первую очередь хотелось бы всем пожелать здоровья, весеннего настроения и, конечно же, терпения и мудрости. Не хотелось бы быть банальной и повторять советы психологов, которые звучат в СМИ. Поэтому сброшу вам несколько ссылок на сайты, на которых можно найти разные рекомендации от психологов о том, как вести себя на карантине, при дистанционном обучении и не только. Например, сайт rospsy.ru , раздел "Учимся дома". https://www.rospsy.ru/node/415.  Правда, читая некоторые рекомендации, касающиеся коронавируса, я обнаружила некоторые расхождения с настоящей действительностью. Так ведь коронавирус мутирует, потому и мы должны отнестись к этому с пониманием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий